Biosfera Val Müstair Biosfera Val Müstair Biosfera Val Müstair Biosfera Val Müstair

Naturpark Team

Team
Thomas Gurtner
Direktor (ad interim), thomas.gurtner@biosfera.ch
Naturpark Team
Karin Merz
Leiterin Administration, karin.merz@biosfera.ch
Naturpark Team
Thorsten Frohn
Leiter Marketing & Kommunikation, thorsten.frohn@biosfera.ch
Naturpark Team
Yves Schwyzer
Leiter Natur & Landschaft, yves.schwyzer@biosfera.ch
Naturpark Team
Franziska Peter
Leiterin Bildung, Kultur & Energie, franziska.peter@biosfera.ch
Naturpark Team
Linda Feichtinger
Leiterin Wissensmanagement, linda.feichtinger@biosfera.ch
Naturpark Team
Severin Hohenegger
Leiter Exkursionen & Arbeitseinsätze, severin.hohenegger@biosfera.ch

Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Erlebnis auf unserer Website zu bieten. Details